Бизнес

Здравствуйте,я хочу открыть ИП.Собираюсь продавать букеты из конфет и не только,тоесть украшать коробки с чаем,кофе цветами из конфет. Заниматься так сказать сувенирами,подарками. Открыть это я хочу - вопрос №1488782

совместно с цветочным магазином. По поводу цветов мне все понятно, но можно продавать конфеты там же? И где мне их нужно приобретать? У поставщиков, чтоб все документы у меня на руках имелись? И если например я куплю бутылку шампанского, вина и украшу её конфетами, то для её продажи мне нужна лицензия? Возможно есть условия, по которым можно этим заниматься не приобретая лицензию?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Проконсультируйтесь по месту жительства.там, где регистрируетесь.
    Я знаю людей, кто без лицензии-продает подобные сувениры, все легально по определенному договору…

    май 14, 2015 г.