Психология

брат моего мужа ругается вслух когда находится один..почему? - вопрос №1488928

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Ругань помогает выплеснуть негативные эмоции, чтобы дать разрядку недовольству, напряжению и т.д.
    Брат мужа воспитанный человек и не позволяет себе ругаться при людях.
    Удачи Вам!

    май 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. Причины могут быть разные от элементарного бескультурия, до каких то психических отклонений. Это его жизнь и он сам должен за собой следить и решать свои проблемы, если он конечно считает это проблемой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2015 г.

    Елена Близнюк

    210-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. А чем вам это мешает? КАк на вас отражается? Он так выражает свои эмоции, имеет на это право. Вы то почему задаетесь таким вопросом?

    май 18, 2015 г.