Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте ! Я бы хотела узнать какие отношения будут протекать у нас с молодым человеком? Я 14.11.1995 Он 11.09.1995 возможен ли брак?!И возмржны ли дети? - вопрос №1489006

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для просмотра понадобится Ваше фото и фото мужчины который Вас интересует… тогда можно сказать точно поскольку с подобными именами и в данное время на свет в свое время появилось не одни Вы… Вам таким образом можно предсказать чужую судьбу которая не совпадет с Вашей…

    май 14, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    май 14, 2015 г.