Психология

мне нравится молодой человек,у нас с ним были сексуальные отношения,я хочу предложить ему встретиться,но думаю вдруг его оттолкнет,что лучше ждать когда он напишет или самой написать. - вопрос №1489042

Нравится молодой человек, у нас с ним были сексуальные отношения, хочу предложить ему встретиться, но боюсь что его это оттолкнет.что лучше ждать когда он напишет или самой написать?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Разгонова!
    Большинство мужчин от таких предложений не отказывается)
    Смело пишите)
    Удачи Вам!

    май 14, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете ему написать и поинтересоваться как дела, подчеркнув, что вам было приятно с ним общаться. По его реакции вы и поймете предлагать ли ему встречаться, есть большая вероятность, что он вам сам после этого предложит встретиться. Всего вам хорошего!

    май 14, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Конечно, вы вполне можете ему написать, часто вариант более активных действий приводит к лучшему результату, чем простое ожидание. Если вам молодой человек нравится — есть смысл написать ему, узнать как его дела и, исходя из его ответов на ваши вопросы и приветствие, вы сможете понять — настроен ли он на встречу и продолжение общения (если отвечает вам неодносложно, задаёт ответные вопросы, проявляет интерес к переписке). Если вы видите, что он поддерживает общение — можно предложить встретиться, также есть вариант, что он сделает это сам. Удачи Вам и всего наилучшего!

    май 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. А может быть подумать над тем, как бы встретиться случайно и тогда уже посмотреть на его реакцию? Я думаю, если есть такая возможность, то это был бы для Вас идеальный вариант и Вы бы по его поведению определили стоит ли с ним строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2015 г.