Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-03-28 Вопрос:я за мужем. мне 28 лет (28.03.1987). мне нравится мужчина на работе (очень сильно и давно). Недавноя признала ему в смс что он мне нравится. Он ни чего не ответил. - вопрос №1489126

Спустя несколько дней я начала добиваться от него ответа он написал что всему свое время.В общем вела я себя отвратительно не сдержанно.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    А вопрос чем? Напишите хотябы данные мужчины

    май 15, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он еще вернется к этому

    май 15, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну… он несколько обескуражен от такого поворота событий, нужно дать ему какое-то время для осмысления  ситуации. Вы напрасно себя осуждаете за такой ход… такие посылы весьма действенны и эффективны. Человек начинает примерять на себя ситуацию, воображение рисует определенные образы, возникает совершенно новый взгляд на Вас как на женщину и т.п. Такие процессы не проходят бесследно… в определенных участках мозга формируются нейронные соединения особого свойства…, а они как правило тесно соседствуют с зонами отвечающими за взаимное влечение полов… И хотя вы вторглись в его сознание решительно и внезапно, именно такой ход может положить начало его чувствам. теперь нужно выдержать пузу и наблюдать...

    май 15, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не нравитесь вы ему.

    май 16, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это просто страсть.… от демона она… для разрушения брака.

    май 16, 2015 г.