Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте!Да есть.Вернется ли ко мне мой парень? - вопрос №1489162

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина Максимова

    332-й в

    Есть внешняя преграда между вами

    май 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Ответ Рун: Не сразу, но он вернется. Так же идет поездка, связанная с его возвращением.

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Добрый день. Нет, не вернется.

    май 17, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Вернется, только оставьте его пока, через месяц — два сам к этому придет

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дали весьма сумбурный ответ. Нужно состояние ауры смотреть. Есть ребенок, что-то неприятное с его отцом, другая женщина тесно связанная с ним, казенный дом, тяжба, знакомство, разрыв… Одним словом пишите в чат, попробуем распутать весь этот клубок.

    май 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, вряд ли, он с вами хитрит и играет в игры.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично