Медицина

Врачи не могут поставить диагноз!!! - вопрос №148930

Здравствуйте!!! Бабушке (65) моего мужа не могут поставить диагноз. Она уже не первый месяц ходит по врачам и пьет всевозможные лекарства. Проблемы начались в конце лета. Она чувствует жжение в области поясницы (преимущественно справа), затем жжение распространяется выше до лопаток, наряду с этим ее бросает в холодный пот, появляется слабость, головокружение.  Она прошла УЗИ, Томографию, анализы крови, невролога. Все водин голос говорят, что все в порядке и никаких отклонений не выявлено. Что делать? Как поставить диагноз и помочь ей? И какому недугу соответствуют эти симптомы??? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Гусева Лидия Яковлевна

    82-й в Медицине

    Остеохондроз поясничный и грудной, вегетоневроз, на боли реагирует, обратить внимание на семейную обстановку дома, снимок ренгенографию поясничного и грудного отдела, нет ли грыжи, консультация невропатолога, узи поджелудочной железы и печени, узи почек, провести дообследование. Электрокардиограмму обязательно. Напишите все анализы, какие были сделаны.

    ноябрь 23, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    В первую очередь надо исключать межпозвонковую грыжу.

    ноябрь 23, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Это в большей степени похоже на неврологическую патологию. Обратитесь к невропатологу.

    ноябрь 23, 2011 г.