Эзотерика

Решено

vip

Сойдёмся ли мы окончательно с моим любимым человеком жить в одну семью, будет ли у нас всё хорошо? Чего ждать? Сергей 09.03.1964 и Светлана 13.04.1981. Как он вообще ко мне относиться? - вопрос №1489593

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока семьи не видно, но сами ваши отношения могут быть долгими.

    май 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что для этого будут помехи, хотя такое вполне возможно. Мои карты мне показывают, что у вас есть перспективы для того что бы сойтись, все зависит от того, как вы ими воспользуетесь. Молодой человек любит красоту. Дайте ему красоту, станьте для него желанной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    389-й в Эзотерике

    На данный момент по предварительному просмотру отношения носят не серьезный фиктивный характер не видно перспектив.

    май 14, 2015 г.