Юриспруденция

Решено

Добрый день! Какая запись будет в трудовой книжке? - вопрос №1489681

Ситуация: мужчина 53 г, безработный. Устраивается на работу не по специальности, приказ отдан о приеме на работу и приступить к работе...18 числа. 15 числа ему предлагают работу по специальности в другой организации. Подскажите пожалуйста какая запись будет в трудовой книжке, если решит уволится с одной работы и перейдет на другую работу по специальности? и как эта запись может отразиться при дальнейшем трудоустройстве?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Юрьевич

    76-й в Юриспруденции

    Добрый день. Правоотношения с работодателем на первом месте работы возникнут не ранее 18 числа, не смотря на то что состоялся приказ. Поэтому пишет заявление и забирает документы.Если какая-то запись в трудовой книжке уже есть, то должна быть указано, что «Запись за номером таким-то недействительна».

    Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ.

    май 15, 2015 г.