Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня есть молодой человек и мы хотим поженится, но моя мама его не любит и против него. Скажите можно на это, как-то повлиять? - вопрос №1489713

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю вам стоит пойти на сеанс просмотра будущего пары… вероятно такой просмотр либо остановит вас от ненужных действий… либо будет доказательством для разговора с мамой о  вашем будущем… добавлю что такие сеансы платные…

    май 14, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно… Можно выйти замуж...
    Моя старшая дочь, в своё время, так же вышла замуж… Теперь с двумя детьми… бьётся за развод и алименты…

    май 15, 2015 г.

    Фарида

    43-й в

    Никак на это не надо влиять, а просто послушаться маму, как бы это трудно не было, т.к. уже есть чувства к нему. Мама чувствует нутром его, поэтому и против. Советую не торопиться и переосмыслить все заного

    май 15, 2015 г.

    Хмельницкая Анна Александровна

    36-й в Доме и отдыхе

    Кристина, Ваша проблема довольно распространена. Возможно, мама против него по нескольким причинам:1. она боится за Вас, за Ваше будущее, судьбу, а молодого человека считает недостаточной опорой в семейной жизни.2.низкий материальный статус.3 Вы слишком молоды для брака.4. мама из чувства материнства не хочет Вас отпускать вообще к кому бы то, не хочет ощущать себя не нужной.  Если второе можно заработать, то по поводу первого пункта скажу: постарайтесь придумать совместные дела для молодого человека с мамой: по дому, даче и т.д. Объединить их можно общими интересами и трудом.Желаю удачи!

    май 15, 2015 г.