Красота, Здоровье

Уважаемые дерматологи, помогите. У меня от депиляции в зоне бикини ( но очень широкого, почти все бедра) такие страшные незаживающие язвы, что... - вопрос №1489725

просто… ужас!!! Раньше такого не было, хотя эпилятором лет с 20 пользуюсь.Где-то в 32 началось, сейчас мне 34. Раны просто не заживают.А если где и зажило, то пятна остаются коричневые на год! Хочу проконсультироваться со знающим дерматологом, имеющим возможность посмотреть мои фото.

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юля у меня клиентки  удаляют луковицы навсегда… с помощью лазера… да… не спорю… долго делают… процедура не из приятных… но вот как рассказала клиентка… только вчера был разговор… она СЕБЯ сделала за пять лет… и более проблем там не будет…

    май 14, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Юлия, я тоже рекомендую Вам  делать лазерную депиляцию-потребуются 2-3 процедуры, зависят от жесткости волос… самая эффективная процедура из имеющихся.Желаю Вам успеха!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Юлия, добрый день, знающего дерматолога, я думаю, стоит поискать в разделе «Медицина». Такая проблема бывает, например, при гормональных изменениях. А чем вызваны изменения — это уже надо выяснять и по результатам принимать меры и/или менять способ эпиляции.
    Всего наилучшего!

    май 15, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на рожистое воспаление, это заговаривают. Можно и дистанционно.

    май 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно раны не заживают при сахарном диабете, при низкой свертываемости крови, много факторов влияющих на это, обратись с вопросом в Раздел Медицина, там проконсультируют...
    Я бы посоветовала просто обесцвечивать сам волос, делать менее заметным, или при помощи теплого парафина удалять проблемные места…

    май 15, 2015 г.