Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне мой муж? Если да, то когда? Елена 02.03.1978, Ефим 27.07.1974 - вопрос №1489744

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сам не вернется, мои карты показывают, что он у вас околдован, это точно. Делались воздействия, что бы он с вами не был.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: на данный момент возвращение в течение полугода не просматривается.

    май 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может вернуться, окончательного разрыва нет.

    май 14, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на возвращение будут, а дальше многое от Вас зависит, как Вы поведете себя, между Вами сейчас энергетическое поле нарушено, от этого и проблемы.Удачи Вам!

    май 15, 2015 г.