Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Приснился очень странный сон сегодня ночью. Как-будто меня зовут к моему бывшему молодому человеку в больницу, что ему плохо и он... - вопрос №1489807

никого не хочет видеть, даже своих близких. я не помню уже пришла или нет, или я как раз проснулась. но у меня осталось очень странное и тревожное. мы с ним не общаемся более 11 лет и не видимся и знакомых общих не ту сейчас даже. Просто к чему такой странный сон? меня зовут Анна дата рождения 22.04.1978 а его Александр 23.04.1978.

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон сулит неприятное известие… или ваш визит к родственникам(знакомым) при неприятном событии…

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Как это ни странно, ваш сон благоприятный. Он предупреждает вас об улучшении ваших дел, о начале чего-то нового и хорошего (дела или отношений).
    Всего вам доброго!

    май 15, 2015 г.