Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у отношений - вопрос №759719

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у моих отношений? Марина (08.01.1974, г.Оренбург, 08.00) и Алексей (27.02.1973, г.Буденновск) Никак не могу понять его истинное отношение ко мне.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Отношения с Алексеем продлятся еще не более 4 месяцев. Вы встретите другого мужчину через 8 месяцев(от сегодняшнего дня если считать), с которым будет любовь и взаимопонимание. Развитие отношений с ним от Вас будет, конечно, зависеть...

    сентябрь 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    если найдете компромисс, то перспектива на будущее не плохое..

    сентябрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    А его всегда будет трудно понять… чтоб не сказать — невозможно;)… По жизни он закрыт, всегда себе на уме… Но в вашем случае, например, чувства у него есть, да и будущее возможно.Теперь многое от вас зависит, как выстраивать отношения будете.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    не думаю, что долго будите, вы и дальше будете ссориться. У вас взаимные претензии не из-за ревности, вы не получаете друг от друга то, что хотели бы, любовь и благополучие. Вас уже сечас часто посещают мысли об одиночестве, хотя вы и вместе

    сентябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь чувства идут вразрез действиям и поступкам, Алексей явно что-то скрывает, но при этом не могу сказать что не любит. Проявите терпение и время, в скором времени все должно пойти на пути к улучшениям.

    сентябрь 18, 2013 г.