Эзотерика

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста моей сестре приснился озеро с чистой водой и в нём плавают рыбы и в озере стою я и фотографирую к чему это? - вопрос №1489867

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Olgena

    352-й в

    Обычно рыбы снятся к благополучию, чистая вода -тоже благоприятный знак. Делайте выводы, в ближайшем будущем Вам обеим судьба сделает подарок, интуитивно мне кажется, что это некая поездка, возможно путешествие к морю. Удачи Вам.

    май 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к очищению и прибыли — у сестры. А вы будете свидетелем этого.

    май 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Сон очень хороший!  Вас впереди ожидает череда положительных событий, успешных достижений, прекрасного отдыха, что оставит в Вас надолго хорошие воспоминания.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 15, 2015 г.