Эзотерика

Решено

Паучье гнездо и множество чёрных пауков - вопрос №829303

Приснилось паучье гнездо прямо над головой, пауки большие черные спускались на меня, всех убила.К чему может такое сниться?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Сплетни, разговоры вокруг вас вьют, но вы справитесь со всеми проблемами.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Над вами плетут интриги, сплетни.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это сон — предупреждение. Вам нужно быть очень внимательной к своему окружению, какое-то неверно сказанное слово или необдуманное действие может навлечь на вас массу сплетен и неприятностей, а вам прийдется от этого всего отбиваться.

    ноябрь 13, 2013 г.