Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Во сне, с воскресенья на понедельник, подниматься куда-то вверх, то ли по горе, то ли по склону. Рядом со мной поднимались какой-то крупный усатый - вопрос №5070772

мужчина и мальчик лет 10-12, но мы были не вместе, каждый сам по себе. У меня и у них были, почему-то, тележки из супермаркетов, пустые, мы их толкали впереди себя. Навстречу нам спускались какие-то люди, и мужчины, и женщины, но я не помню как они выглядели, я на них не смотрела, только вперёд. А когда поднялись, то вышли к какому-то деревянному забору, затянутому паутиной на которой сидели разные пауки: и очень крупные, и помельче, разного цвета. Они заметили нас и стали двигаться к нам по паутине. Мужчина и мальчик остались стоять на месте, а я испугалась и отошла подальше. Я и в жизни боюсь пауков просто до визга. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это для вас говорит о том, что будет какой то жизненный подъем, может в работе, может в личной жизни. Но могут быть препятствия, поэтому будьте внимательны. Всего светлого

    февраль 13, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Вы стремитесь идти вперед, достигнуть каких то вершин, целей, но это на данный момент пустое (пустая тележка), т.е. неправильно выбранная цель. Вы ее достигнете, но поймете, что она была в корне неверной, что принесет разочарование. Необходимо направить фокус на что-то другое.

    февраль 13, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. Не лучший сон. Большие проблемы и преграды могут быть, но в то же время и прибыль будет после этих неприятностей

    февраль 13, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте. сон сулит успех и продвижение по карьерной лестнице, благополучие и приятные хлопоты.
    так же возможно будете нуждаться в помощи или поддержке от близких вам людей или знакомых
    с уважением

    февраль 13, 2023 г.

    Karina

    534-й в Эзотерике

    покупки и крупные финансы. очень хороший сон и принесет только удачу.

    февраль 13, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Подъём вверх — это успех в каком либо деле. Пауки — неприятности но так как вы отошли в сторону- то вы сможете их преодолеть

    февраль 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление трудностей (подниматься в гору) и препятствий, на своем пути. Пауки — это, кто-то, из врагов или недоброжелателей, которые, намеренно, могут «отпугивать» (отговаривать, пугать сложностями..), Вас, двигаться дальше, к своей цели. При этом ссылаясь на пустую трату времени и усилий (пустые тележки показаны неспроста)… Однако есть и те, кто может стать Вашими единомышленниками и поддержать в трудную минуту (попутчики — мужчина с мальчиком), не взирая на возможность неудачи. Главное — не терять надежды и не прислушиваться к «добрым» советам, тех, с кем, в напряженных отношениях. Тогда сможете преодолеть «любые горы»… Добрых Снов!

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мариэлла

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что в работе у вас будет колоссальный прорыв несмотря ни на что.

    февраль 13, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «подниматься куда-то вверх, то ли по горе, то ли по склону» символ преодоления препятствий на пути к цели, повышению статуса — должностному росту/развитию личных отношений/духовному совершенствованию/финансовому благополучию. Ваша устремленность («я на них не смотрела, только вперёд») приведет Вас к заветной цели. Но и там Вас могут ожидать препятствия («деревянный забор» — символ ограничений), пауки — интриганы, завистники, сплетники.
    " я испугалась и отошла подальше" это конечно, отступление от намеченной цели… но Вы не совсем ушли, возможно, возьмете тайм-аут для поиска другого решения своей задачи.
    Всего доброго

    февраль 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Подниматься в гору (или по склону вверх) во сне означает, что вы упорно движетесь вперед, ваши дела идут в гору, но дается вам это не просто (толкаете тележку из супермаркета — то есть косвенно можно сказать, что боретесь за «кусок хлеба с маслом»). Так как тележка у вас в руках пустая, то можно сделать вывод, что ваши труды нельзя назвать «Сизифом трудом» — то есть пустым. Напротив, ваш труд на вершине увенчается успехом, но вы должны быть готовы к тому, что и наверху не просто будет пробиться к тому, о чем мечтаете сейчас. Деревянный забор и большое количество разных пауков и паучков — это указание на врагов, конкурентов, недоброжелателей, которые будут строить вам препятствия (забор) и опутывать разными интригами, условностями и правилами (паутина).
    Ваши спутники по сну — усатый мужчина и мальчик — показывают, что вам надо связать воедино все ваше мужество и молодой задор, что бы достичь цели. То, что вы отступили чуть чуть, указывает на вашу осторожность и благоразумие. И на умение иногда из тактических соображений сделать «шаг назад», что бы потом, наоборот, сделать «два шага вперед». Так как вы в реальности боитесь пауков, сон указывает на то, что найдете обходной путь в тех трудностях, что возникнут у вас на пути. А трудности -это не реальные пауки и их то вы как раз и не боитесь (мужчина и мальчик остались стоять ). Люди, что спускались с горы, пока вы шли в гору — это указание на то, что уровень жизни многих людей будет снижаться, в то время, как ваша будет идти в гору.
    Хороших снов!

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подъем в гору в вашем сне символизирует вашу непростую жизнь, полную стремлений и преодолений трудностей. Очень важный момент, что рядом с вами идут мужчина и мальчик, но они идут рядом с вами, а не вместе. Это означает, что вы на своем пути одиноки, и не получаете никакой реальной поддержки от своих родных и близких. Также близость мужчины во сне, но при этом полная его безынициативность означает, что у вас есть проблемы в личной жизни. Не получается найти достойного мужчину, на которого можно было бы положиться. Люди, которые идут вам навстречу с тележками означают, что ваши эти стремления во многом пустые. На самом то деле вам нужны не деньги и богатство, а спокойная жизнь и уважение окружающих. Пауки являются вам, как предостережение, что впереди вас ждет сложный и опасный путь, на котором вас будут поджидать люди, которые могут сделать вам гадость, и каким то образом навредить вам.

    февраль 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Сон о том, что в ближайшее время у вас будут перемены. Улучшение финансового положения и видна поддержка к вам от мужчины.

    февраль 13, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сон предупреждает вас о предстоящих трудностях, которые вы будете преодолевать, будут моменты, которые вас будут пугать и ощущения страха будет с вами.Паук во сне скрытый ваш враг и он плетет интриги за вашей спиной это женщина.

    февраль 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о какой-то вашей цели, путь к которой сложен, труден, а овчинка выделки не стоит — обманутые ожидания и страх, враждебные сущности.

    февраль 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/eLkCGnO148I

    февраль 13, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваши дела пойдут вверх. Но вас может смутить то чего вы опасаетесь в реальности. И отразиться на вашем успехе. Чтобы всё было у вас слажено и стабильно не обращайте ни на что внимание и уверенно двигайтесь вперёд.

    февраль 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Виден обман со стороны двух мужчин, связанный с финансами.

    февраль 13, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что-то новое появится в вашей жизни и вы сможете добиться успеха. Вам поможет ваш опыт и опыт от пройденных ошибок.

    февраль 13, 2023 г.