Эзотерика

Решено

Видеть во сне свою могилу. - вопрос №1489901

Сон жуткий приснился. Вижу со стороны свою свежую могилу, гранитный памятник, на нем мой портрет… Кто то из моих родных сидит около и оплакивает меня… я в шоке ( как так, я же живая, вот рядом стою!- думала я про себя. Но меня никто не видел.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ну, это спонтанный выход из тела во сне. А в сознании это проявляется, как будто смерть. Очень много в уме установок и стереотипов. Сон к переосознанию, обновлению и, возможно, к получению нового опыта познания.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что Вы хотите навсегда похоронить какие-то воспоминания. Видимо, что-то Ваша Душа отстрадала, отплакала, — все осталось в прошлом… Хороших Вам Снов!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Надо провести диагностику на наличие негатива.