Психология

Решено

живем вместе 4 год ,а жениться не хочет ! - вопрос №1489947

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                       Татьяна, здравствуйте!
            Если для вас был важен статус в отношениях, то об этом надо было думать 4 года тому назад.

    май 15, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Значит его все устраивает..., да и Вас в начале наверно тоже все устраивало, а теперь мнение изменилось. Сами подумайте почему он не хочет? Если сейчас не готов, то спросите у него, когда он будет готов и постарайтесь получить от него более менее конкретный ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вы должны для себя решить, чего именно Вы хотите. Хотите ли Вы непременно замуж, или это для Вас просто желательно, но не обязательно. Если хотите, то какой крайний срок Вы себе ставите? Готовы ли Вы еще пару лет подождать или уже край? И еще очень важный вопрос: хотите ли Вы быть именно с этим мужчиной? Допустим, он так и не захочет жениться, в этом случае Вы все равно останетесь с ним, т.к. считаете его своей второй половинкой, или он Вам не нужен, если не женится на Вас?
    Попробуйте ответить себе на эти вопросы. Если, допустим, окажется, что Вам очень хочется замуж, и чем скорее, тем лучше, и именно этот мужчина в ваших представлениях не единственный, тогда, возможно, следует рассмотреть и другие варианты.
    Если сами разобраться не сможете, тогда обратитесь к психологу за полноценной консультацией.
    Успехов Вам!!!

    май 15, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    спросите что его не устраивает
    может он боится чего то или все же надеется встретить другую подходящую ему в жены

    май 15, 2015 г.