Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-30 Вопрос:Здравствуйте !!! Я разошлась с мужем у нас двое деток, не могу наладить свою личную жизнь, каждый последующий хуже предыдущего! Иногда есть мысли вернуться к мужу, но - вопрос №1490010

я отношусь к нему как к брату!!! Незнаю как быть вернуться к мужу ради детей или все таки я встречу хорошего человека?

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь желательно делать полный расклад и смотреть по фото, чувствуется что на Вас есть негатив, который остался от предыдущих отношений, поэтому перспективные мужчины не попадаются и не притягиваются.Удачи Вам!

    май 15, 2015 г.