Юриспруденция

добрый день. ситуация такая. суд наложил арест на имущество из-за невыплаты кредита в банке. банк продал наш долг коллекторскому агентству. недавно... - вопрос №1490129

узнали, что у судебных приставов претензий к нам нет, но чтобы снять арест с имущества суду нужна бумага от суд. приставов (которая у нас на руках) что на нас нет исп производств. а банк дал лишь уведомление о том, что наш долг продан коллекторам. суду этого мало, нужна справка от коллекторов, но коллектора говорят что долга нет, но никаких справок не дают. как нам поступить?

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Запрет на совершение регистрационных действий с имуществом может наложить ТОЛЬКО судебный пристав-исполнитель и НИКТО иначе. Представляйте в суд справку от СПИ — вполне достаточно.

    май 15, 2015 г.