Психология

Отношения между парнем и девушкой - вопрос №149021

Я с ней провстречался месяц на за этот месяц она мне сказала что как ко мне у ней ни к кому чувств не было таких… все было офигенно но вдруг бац и она стала меня игнорировать на смс и звонки… я приехал к ней и она сказала что разлюбила… я спросил может она другого нашла… она сказала нет… сказала чтоей все надоело что ей нужна только семья в смысле мама и бабушка и сестра… хотя на сколько я знаю она стала еще больше гулять и пить спиртное… но как мне сказали подружки другого парня она действительно не нашла… что же за бред и нужно ли мне как то это поправлять? я ее похоже люблю… она мне говорила что любит меня безумно и больше даже мамы… и через неделю вот такое… это как? еще нюанс есть в том что она живет далеко от меня и мы с того времени как расстались больше и не виделись(

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Я советую вам не принимать никаких мер. Исправить человека против его воли нельзя и часто бывает так, что люди говорят что-то под воздействием минутных ощущений. Это значит, что девушка вас, возможно, любила, но лишь в тот момент, когда говорила об этом. Судя по вашему рассказу девушка эмоциональня и принимает решения под действием своего настроения. Возьмите тайм-аут и сделайте так, чтобы общие друзья знали, что вы решили с ней больше не общаться. Именно это может задеть вашу даму и заставить её возобновить отношения. Но я очень советую вам хорошенько подумать, без эмоций, здраво, а нужна ли она вам на самом деле. И может быть, пока не поздно, поискать себе более достойный объект?! Любить и говорить вам об этом будут многие, но выбрать нужно ту, которая не только говорит, но и чувствует это к вам. Удачи вам.

    ноябрь 23, 2011 г.