Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день.подскажите пожалуйста,что можно предпринять. Заняла подруге 340000рублей ,она вернула 80000руб. , и больше не Возвращает ,у меня есть расписка на оставшуюся сумму Что делать? - вопрос №1490251

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте!
    В данном случае на основании расписки можете подавать только в суд, на взыскание задолжности и процентов. При необходимости помощи в составлении иска рад буду помочь.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Пишите иск, подаете в суд вместе с распиской. Вам все вернут до копейки, с иском в суд буду рад помочь

    май 15, 2015 г.