Медицина

Прыщи,угри. - вопрос №149032

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня проблема, как прыщи, угри.Длится около года.Кожа очень жирная.Посоветовали Зинерит, я купила, через 2 дня меня высыпало ещё больше.Подскажите, пожалуйста, что делать.Пройдёт ли в дальнейшем или нет? Зинеритом всё ещё пользуюсь.

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Екатерина.

    Не знаю, кто Вам зинерит посоветовал-явно не добрый человек.Обратитесь к врачу-дерматологу и обязательно эндокринологу.Эти два специалиста помогут решить Вашу проблему.

    Конечно, всё поправимо.

    Удачи)

    ноябрь 23, 2011 г.