Эзотерика

Решено

vip

Выбирать купальник во сне - вопрос №1490347

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон? Приехала на отдых в какой-то отель на берегу моря. Езжу на экскурсии, ныряю и много времени провожу под водой, изучая заброшенный город под водой. Затем понимаю, что купальник не удобный и возвращаюсь в отель, чтобы его заменить. Я перерыла весь чемодан и примерила 3 купальника и ни в одном мне не было удобно. В каждом находилось какое-то неудобство. В итоге, я вдруг оказываюсь в какой-то общественной раздевалке-душевой, куда приходит какой-то МЧ переодеваться. Меня это немного засмущало сначала, но почему-то сразу после этого я нашла купальник, который подошел, в котором мне было удобно и комфортно.
Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что у вас есть какой-то комплекс, который мешает вам вести себя свободно в обществе парней, например. Сон показывает, что вас кто-то из новых знакомых поддержит и ободрит, тогда вы снова почувствуете себя замечательно. И больше комплексовать не станете. Потому что наши комплексы заметны только нам.
    Всего вам доброго!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    После трех  неудачных  знакомств встретите  мужчину  по своему  сердцу.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы стоите перед каким-то выбором, возможно это касается личных отношений. Но, к своему удивлению Вами будет выбран третий путь, по которому Вы пойдете с уверенностью в будущее. Приятных Вам Сновидений!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон о личных отношениях...

    О том как Вы себя чувствуете в них, какие у Вас есть сомнения и нерешенные проблемы.
    Вам не всегда удается найти нужную тональность в общении, Вы бываете несколько в себе...
    Однако сон показывает что у Вас достаточно сил и желания чтобы преодолеть эти комплексы и в итоге получить желаемое....
    Нужно чувствовать себя более уверенно в отношениях...

    Удачи Вам!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам по жизни попадаются партнёры, которые вам не подходят, вы чувствуете, что, что-то не то. Ваше впереди. Просто нужно съесть не мало соли, чтобы потом ощутить в полную меру вкус счастья.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день.
    Сон предвещает благоприятные изменения в Вашей жизни, счастливую личную жизнь.
    Счастья Вам и любви!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Что то мешает Вам в достижении сокровенной цели. Вы чувствуете, что находясь в рамках существующей ситуации, избавиться от помех не получается. Нужна совершенно новая обстановка и совершенно иная среда, а выход находится вне зоны Вашего привычного обитания. Но выход будет найден… И поможет Вам в этом новое знакомство с мужчиной.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    купальник — желание секса… обычные ночные сексуальные приливы.