Эзотерика

Надоело быть одной и "есть с чужого стола" (это я о встречах с женатым). Подскажите, пожалуйста, когда же налажу личную жизнь??? - вопрос №1490349

Лилия, 18.11.1977 в Нижегородской области. Сейчас в Москве.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Это надо смотреть фото, возможно есть какое то воздействие, Судя по числу вы должны быть в браке уже восемь лет назад, но что то в последний момент расстроилось, С тех пор вам не везет в этом.

    май 15, 2015 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда Вы на себя посмотрите с другой стороны и научитесь себя любить и ценить тогда у Вас в жизни всё перевернётся. Плюс к этому уберите негатив с себя. Очень много негативной энергии на Вас посылают. Только после этого почувствуете облегчение и перемены в жизни.

    март 25, 2020 г.