Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1989-06-28 Вопрос:Здравствуйте, Любовь! Я любила одного парня, зовут Максим. Так получилось, что мои родители не дали продлить наши отношения. Сейчас я замужем, двое детей, под опекой - вопрос №1490389

сестра. Но к мыслям о Максиме возвращаюсь, хотелось бы чтоб он сам захотел встречи. Иногда кажется, что я до сих пор его люблю. Правда

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Любовь это  прекрасное  чувство, пусть  даже  не  разделенная. Чудес  еще  никто  не  отменял. Просите  об  своем у  Казанской  Богородице. Всего  вам  доброго.

    май 15, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что ваши пути с Максимом пересекутся, он тоже до сих пор вас помнит. Всех вам благ!

    май 15, 2015 г.