Юриспруденция

МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ДОКУМЕНТЫ С ЭКСПРЕСС КАРТОЙ С КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ И НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ В 2500РУБ ВОПРОС? так банки работают или это обман с выманиванием денег - вопрос №1490591

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Семенов Сергей

    14-й в Бизнесе

    Обман. Письмо будет содержать хлам.
    В основном доставку карты таким образом осуществляют банки, которые не присутствуют в регионе или такая у них форма бизнес-модели (Например Тинькофф). Карты доставляются ЛИЧНО, курьером и бесплатно.(таким образом минимизируют риски попадания карты в чужие руки) По сути, зарабатывают они потом: когда вы активируете карту с Вас списываются деньги за первый год обслуживания, ну и, разумеется — проценты и разные комиссии (за снятие наличных например)