Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №14908

Задержка месяцных уже 5 дней и живот болит! Что случилось???????

октябрь 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Может и ничего не случилось, а может быть и серьезная проблема. Срочно на УЗИ вагинальным датчиком и к гинекологу. Это могут быть симптомы и гинекологической патологии, и гормональной дисфункции, и что самое неприятное - внематочной беременности.Пока вы не попали к врачу - ни в коем случае не прикладывайте тепло на подздошную область и на лобковую область (низ живота). Выздлравливайте!

    октябрь 28, 2009 г.