Эзотерика

Решено

vip

как проверить мужчину на то относится он ко мне искренне или ему удобно со мной ? - вопрос №1491100

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Можно провести диагностику по вашим данным.А в реале, ставьте ему какие-нибудь задачи. Если мужчина игнорирует ваши просьбы, делайте вывод.Больше обращайте внимания на дела.

    май 16, 2015 г.
  • Ему и правда удобно с вами, и чувства у него к вам искренние, он вас любит

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Проверить сложно. Как правило более ценится состояние внутреннего волнения и нерешительности, которое является настоящим свидетельством чувства, однако если женщина проявит поддержку она может приобрети любовь.  То же самое относится к потенциальным экземплярам — охотникам. однако в этом случае женщине придется все время контролировать ситуацию, так как охотник может разыгрывать разные уверенные сценарии отношений. но быть неискренним. Лучше всего изучить мужчину на предмет поведенческих, эмоциональных и прочих психологических проявлений, чтобы для себя понять сможет ли он стать опорой в жизни или это будет временный вариант отношений.

    май 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: большая вероятность любовного треугольника.

    май 16, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Доверьтесь своей интуиции, ведь у каждой женщины есть силы для понимания и чувствования мужчины. Вот, например, и ваш вопрос не случайный. Значит какие-то сигналы замечаете на этот счет. Прислушивайтесь к себе чаще и внимательней. Если все равно есть сомнения и переживания по этому поводу, можно провести диагностику отношений — это простая но очень действенная работа!

    май 16, 2015 г.