Эзотерика

Решено

Нарыв. - вопрос №1491108

Во сне нарывала правая рука, как чирий что ли. Боль чувствовала. Пришла во сне к хирургу-женщине, она была злая, вскрыла мне рану, и вытащила оттуда крестик деревянный, размером со спичечную коробку, без крови… И выбросила. На рану наложила мокрую повязку и выгнала.)

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что на Вас было воздействие магического характера… от женщины. Вы от него избавились каким-то чудом. И сейчас должны начаться положительные изменения во многих жизненных аспектах. Этот сон может ответить Вам на ряд вопросов о Ваших неудачах, и напастях, если таковые имелись.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Во сне вас избавили от каких-то выдуманных вами преград и препятствий, которые вам мешают предпринимать активные действия. Например, вас сильно мучают сомнения по поводу чего-то. Это надуманные сомнения, отбросьте их и спокойно делайте то, что давно хотите. Позвольте себе быть женщиной.
    Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.