Эзотерика

Решено

vip

Когда и где я встречу своего будущего мужа? Светлана, 28.01.1974 - вопрос №1491158

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    При сегодняшних исходных — шесть месяцев и вы — замужем. Вы его еще не знаете. Вы будете его уважать. Он же вас будет любить. всего вам доброго.

    май 16, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Светлана, сейчас приходит информация, что для Вас важнее научиться получать удовольствие от общения с людьми, открываться без страха и сомнений. Ваш мужчина появится в трудный для Вас период, словно свет среди темноты, и начнутся отношения легкие, романтические. Только через несколько месяцев после общения Вы задумаетесь о серьезных его намерениях

    май 16, 2015 г.