Эзотерика

vip

Дата рождения: 1962-10-22 Вопрос:почему у меня не получаються заговоры и ретуал на деньги вроде бы все сделала правильно и очистила квартиру и себя - вопрос №1491372

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ритуалы на деньги получаются только у мастеров. Вы с чего взяли что домашние ритуалы у вас будут работать? Если бы это было так просто, то наша профессия уже была бы не нужна. Откуда у вас уверенность что вы все сделали правильно? А сели у вас порча денежная,? такой вариант не рассматривали?
    На ваш вопрос самый простой ответ. Не работает потому что вы не мастер. И еще… даже мастера на себя ничего не делают, а обращаются к другому мастеру.

    май 19, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Ирина Николаевна! К сожалению, самодеятельные заговоры редко работают. Нужно учитывать множество условий —  личные  показания в судьбе и их корректировка, выбор нужного дня, фазы Луны, места, атрибутики, обращения к нужным силам, откуп… Часто приходится совершать ритуалы в течение многих недель, а то и месяцев. Ритуалы потому и стоят дорого, что не так это все просто и не так безопасно. Это только у непосвященных в тему людей все выглядит одинаково — побормотал над свечкой — и все произошло. Магии учатся годами и десятилетиями — всю жизнь.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не имея достаточной подготовки, Вы можете навредить себе и близким.

    май 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы делаете ритуал для себя. А надо чтобы для Вас сделали.. это даст вивание дополнительных сил и тогда всё получится.

    май 20, 2015 г.