Психология

Нужен школьный психолог для определения мотивации ребенка к учебе. Консультации по скайпу! - вопрос №1491526

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • приветствую. могу взяться

    май 16, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    У меня есть опыт работы с детьми, родителями и педагогами. Всегда рада помочь. Для работы с ребёнком нужно знать его возраст, особенности развития, поведения, стиль взаимоотношений в семье между родителями и родителями с ребёнком и многое другое. Пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.

    май 16, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы можете получить консультацию по скайпу. Напишите в чат  и мы сможем обсудить ваш вопрос.Всего хорошего, Мария!

    май 16, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Мария,  вам стоит внимательно ознакомиться с нашими профилями и самой выбрать сертифицированного школьного психолога.  Критериями для выбора сертифицированного детского психолога онлайн обязательно должны быть:  образование, специализация, опыт работы и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 17, 2015 г.