Эзотерика

не получаются дела.Все делаю по 2-3 раза - вопрос №1491613

даже самые обычные простые дела делаю по 2-3 иногда и по 5 раз чтобы получилось.Самые простые ежедневные дела переделываю разами.И так не первый год.надоело уже.В моей семье и у родителей так.Когда-то сказали после замужества пройдет а до этого что теперь так мучаться? Что делать? Может есть что нибудь заговор какой нибудь?(Напомню что я мусульманка.

Дополнение автора от май 16, 2015 г., 21:55:01

Дайте имя моей ситуации и напишите молитвы заговоры которые могут исправить это… Очень прошу написать нормально не зашифровано типа «напишите в ЛС скажу вам».

Наргиз Гурбанова май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть и заговоры… и молитвы… обратитесь к мастерам по вере вашей

    май 16, 2015 г.