Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , будет ли будущее у меня с этим человеком ? Выйду ли я за него замуж ? И чего ожидать в будущем ?Анастасия 18.02.1996 , Егор 17.03.1997. - вопрос №1491627

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Анастасия, у вас будут (или уже есть) любовные отношения. Но итогом будет чье-то разбитое сердце, много ссор, недоразумений. Брака не вижу

    май 16, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, да у Вас впереди будет вполне благонадежное будущее, будут конечно и небольшие ссоры но к разрыву отношений они не приведут, да и заканчиваться они будут быстро, не имея никакой серьезности…

    май 16, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вас ждут приятные отношения, которые между тем ни к чему не обяжут ни вас, ни его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично