Юриспруденция

Как правильно написать ходатайство на отложение слушанья в суде .и приобщение к материалам дела жалоб уведомлений - вопрос №1491750

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь к специалисту, предоставьте информацию, Вам помогут составить необходимые ходатайства.

    май 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Форма ходатайства нерегламентирована законодательно. По сути это просьба к судье или иному лицу, рассматривающему дело. Главное в ходатайстве — указать основания для его удовлетворения, адресата и того, от имени кого оно пишется. Ссылки на нормы права желательны, но не обязательны.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 16, 2015 г.