Психология

Решено

Если при общении молодой человек(были отношения), инстективно отходит назад что это значит по психологии? - вопрос №1491906

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Ваш молодой человек возможно, не хочет впускать Вас в свое личное пространство. А так как Вы пишите, что он делает это инстинктивно — это уже сценарий. Вы пишите, что у Вас были отношения, в данном случае могу предположить, что разрыв для него был болезненным.

    май 16, 2015 г.