Эзотерика

Решено

vip

избавится от излома судьбы .....реально кто может - вопрос №1491915

Вопрос задан анонимно май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна диагностика по фото.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Задача для футаркской магии. Только рунический став нужно поставить с учетом всех нюансов ситуации. Пишите в чат, посмотрим как именно.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если подходить к этому вопросу серьезно — сперва делается диагностика. Излом штука серьезная, я работал с таким негативом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да у нас вся жизнь состоит от зигзагов и изломов судьбы… что-то вам такое интересное сказали… поделитесь…

    май 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Изломом чаще  всего называют перенаправление ветки судьбы в неправильную для вас сторону, иногда это происходит по вашей вине, под условием каких то факторов, иногда не по вашей. Бывает излом даже на пользу. тут нужно детально смотреть что куда выпрямлять и двигать или перенаправлять. Что с этим делать и нужно ли что либо делать понять сможем только в просмотре.

    май 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику по дате рождения и фото, определять причины. Может там негатив тянется, если подтвердится, то очищать. А там дальше работать на восстановление энергетики и на переход на более благоприятную линию. Такая работа может проводиться от месяца и более. Как результат — должно начаться улучшение во всех сферах жизни.

    май 17, 2015 г.
  • в древних книгах по астрологии, нашел такой текст:

    три вещи меняют судьбу:

    Знания

    Йоа

    молитва.

    судьба-это результат того, что мы делали раньше, делаем сейчас и то что за это получим- уроки и трудности или счастье, и меняя себя — меняете и свою судьбу

    май 17, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть множество способов корректировки судьбы. Неразрешимых ситуаций нет.
    Можно посмотреть подробнее Вашу проблему.
    С уважением. Ева

    май 17, 2015 г.