Юриспруденция

Здравствуйте. я живу с тетей, ее мужем, ее дочерью-инвалидом, тетин муж на протяжении многих лет изводит всех, скандалит,угрожает драками.так жить... - вопрос №1491972

невозможно. мы живем в доме, который достался по наследству маме и тете от их родителей. Можем ли мы его выселить и как это сделать? Тетя больна, можно ли ей не присутствовать на суде? В случае ее смерти, кто является наследником?

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Анна, здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы надо получить ответы на встречные вопросы. Например, когда и на каких основаниях прописан в доме тетин муж, кто является собственником дома в настоящее время, есть ли у тети дети, внуки… Вам лучше обратиться на очную консультацию, либо обращайтесь в чате.

    май 17, 2015 г.