Эзотерика

Дата рождения: 1997-10-28 Вопрос:Я хочу заключить сделку с дьяволом как это сделать? - вопрос №1492099

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☺Woldemar☺

    727-й в

    Вы сначала подумайте о том, что заключая любую сделку с темной силой, Вы теряете, а не приобретаете.
    Получить мимолетное удовлетворение взамен своей свободы и счастья — стоит ли оно того...
    Видимо Вы чего то очень сильно желаете, но желаемое, не всегда то, что нужно на самом деле. Так что советую хотя бы взвесить с расчетом все (раз Вы говорите о сделке), и понять, что такого рода сделки не выгодны.

    май 17, 2015 г.