Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-01 Вопрос:Я 20лет жил с женой но что то сломалось мне плохо она уехала к сестре гулять а я не знаю как быть подали на розвод а мне её хочется грохнуть - вопрос №1492107

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алексей!
    Как-то не получилось у Вас вопрос сформулировать поэтому напишу :) что напишу :)
    У Вас чувство вины поэтому Вы и злитесь, да такое чувство ВИНЫ, что Вы аж «грохнуть» её хотите… Ведь если её не будет, то не будет и чувства вины… Может Вам к психологам обратиться? Они помогают в таких ситуациях и с чувствами и с желаниями разобраться, и могут помочь в достижении цели, если Вы захотите :)

    май 17, 2015 г.