Эзотерика

Решено

vip

Смена имени. - вопрос №644358

Уважаемые эксперты! Что происходит в судьбе при смене имени? Нужно ли как то рассчитывать новое имя? Может ли стать хуже и т.д. поделитесь своим опытом и знаниями по возможности и желании.

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При смене имени или фамилии могут происходить существенные изменения в судьбе. Сами по себе слоги, буквы имеют сильные и слабые позиции, чем энергичнее конструкция, тем больше достижений и энергии у ее носителя. Астрологически — каждая планета соответствует вибрации определенной цифры. Каждая буква также соответствует своей цифре. По сумме желательно получить цифру той  планеты, которая в гороскопе представлена удачно. Если сумма соответствует слабой или пораженной планете -ухудшается влияние имени на судьбу.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    Любой символ несет в себе определеный заряд энергии (вибрации) и буквы в том числе. Имя это очень мощный вибрационный ряд, т.к. он к тому же «подзаряжен» ещё и теми, кто каким-либо образом прославил это имя. Так что смена имени (фамилии) это очень ответственный шаг и при правильном выборе конечно может изменть судьбу в лучшую сторону.

    Кстати именно по этому многие актеры (и не только) работают под псевдонимами. Псевдоним приростает как вторая кожа и меняет сущность и психологию человека. Вася Пупкин остается в прошлом, а какой-нибудь Гамлет Бессмертный управляет судьбой).

    май 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Меняются вибрации.Новое имя нужно подбирать согласно фамилии и отчеству и датам рождения для оптимально позитивной вибрации

    май 26, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Имя надо менять по рекомендации эксперта. Тогда все будет хорошо.

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Имя оказывает одно из самых сильных влияний на жизнь человека и соответсвенно его смена приведут к значитальным переменам.

    май 26, 2013 г.