Эзотерика

Порой мне кажется, что я схожу с ума. Например сижу в кампании общаюсь, а потом бах по голове, и все как было подкалывают, с издевкой. Это наверное что то вроде паранойи. Не знаю что мне делать и - вопрос №1492109

отчего это появляется, кто нибудь может мне что то подсказать по этому поводу?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо надо менять компанию, либо тоже учиться шутить и на собой и над ними. Шуткой можно как поднять настроение, так и обидеть. А иногда у людей просто чувство юмора не совпадает.

    май 17, 2015 г.