Эзотерика

Знаки судьбы - вопрос №281156

Мне очень давно нравится молодой человек из другого города и мы уже 4 года не можем встретиться… и каждый раз когда я с ним ругаюсь мне встречаются похожие парни на него только уже в моём городе… они как клоны, действительно похожи… не могу понять… с этим человеком мне ничего не светит (он так решил) но как то постоянно вижу знакисудьбы… то машина с картой мира и именем его на всю машину проедет 10 раз… то в тот же день увижу вывеску кафе с его именем… то эти клоны везде меня преследуют… скажите люди добрые, может это я заморачиваюсь или правда какие-то знаки мне даёт судьба… что бы я его не пыталась забыть? а ещё странная закономерность — когда мы сним общаемся в интернете хорошо — у меня нет никокой личной жизни… как только мы поругаемся -у меня налаживается личная жизнь… в плане что знакомства в немереном количестве происходят=) но правда заканчиваются быстро

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Светлана, не хочу вас разочаровывать, но никакие это ни знаки судьбы о том, чтобы вы не забывали про него. Просто вы настолько эмоционально привязаны к этому человеку, что направляете на него большое количество психической энергии, которая в свою очередь и проэцируется в физическом мире ввиде «знаков». Этой вашей сильной привязанностью, вы сами себе не даете возможность завести новые стабильные отношения, блокируя их. Мой совет, освободите себя от этой ненужной привязанности и не истощайте новые возможности. Удачи!

    июнь 2, 2012 г.