Эзотерика

Решено

vip

вернусь ли я в семейный бизнес и когда? Спасибо - вопрос №1492165

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  В семейный бизнес Вы не вернетесь, а вот свой в этом году откроете. Вам только нужно принять твердое решение и смело идти вперед.  Успехов Вам!

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события нет в ближайшем будущем( смотрела до конца года период времени)

    май 17, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! Вам не стоит возвращаться к прошлому, смотрите только вперед, в Вашем случае предпочтительнее «сжечь мосты», что Вы и сделаете окончательно в след.году
    Всех благ!

    май 17, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Увы, в семейный бизнес не вернётесь, вижу конфликтную ситуацию в этой сфере и очень напряжённые  отношения. А ведь чтоб этого избежать, надо было лишь всем участникам просто уважать человеческое достоинство друг друга, много деспотизма  неизбежно ведёт к агрессии.

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удача отвернулась от Вас..
    По судьбе возвращения в семейный бизнес не предвидится.
    С уважением. Ева

    май 17, 2015 г.