Психология

у меня панические атаки,как самостоятельно справится с ними - вопрос №1492179

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    На этот вопрос есть ответы на youtube и в одноклассниках.
    Если не поможет, обращайтесь.

    май 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Самостоятельно с ПА не справиться тк причины их лежат в бессознательном, а у человека нет доступа в свое бессознательное. С помощью психолога это можно сделать, найти причину, которая вот так с помощью тела дает о себе знать и найти способ решить задачу, которая ставится этой причиной. Самостоятельно можно некоторые симптомы убрать на время. Но чем дольше Вы решаете этот вопрос самостоятельно, тем с большей силой ПА вырвется наружу…

    май 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Юлия, методах самопомощи при панических атаках и методах психотерапии  (иррациональных страхах), вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.