Эзотерика

Решено

vip

Когда закончатся мои душевные муки? - вопрос №1492193

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы восстановить комфортное состояние души и быть в ладу с собой, надо снять негатив, не волшебство, но значительно улучшит ваше эмоциональное состояние.

    май 17, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Очень скоро закончатся ваши терзания, ничего не бойтесь, перемены только на пользу, ваши взгляды на некоторые вещи кардинально изменятся. Откроется второе дыхание… В вашей жизни наступает рассвет — всех благ вам !

    май 17, 2015 г.
  • Здравствуйте, Когда  решите что пора их прекратить, с этого момент все и начнетя.

    Душевные муки-это переживания в уме, не в Душе.

    Душа-она полна Знания Вечности и блаженства, ей всего то в этом материальном мире нужна Любовь, ей не нужны богатства, деньги, и т.д.

    Итак нужно   понимать, что есть Ум,

    есть Разум

    и есть Душа.

    и нужно разобраться теперь с умом и разумом.

    если все страдания в уме, усилив разум, Вы можете контролировать ум и быть счастливой- не зависимо от того что происходит вокруг- и этому нужно учиться,.

    осознавая, что живем мы в материальном мире- где все временно,

    и второе- что все не случайно- за всем стоит Бог и все трудности аются нам с любовью, для того что бы мы  поменяли себя, что то осознали, переоценили и главное осознали свое предназначение на это й земле, и все муку на этой стадии прекращаются,

    май 17, 2015 г.