Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-05-28 Вопрос:Здравствуйте! Можно сделать амулет в домашних условиях? На деньги. - вопрос №1492244

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Думаю да, но лучше заказать у мастера. Обращайтесь.

    май 17, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    да, это возможно

    май 17, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сделать то можно что угодно, другой вопрос что амулеты бывают рабочими и не рабочими. Как правило то что сделано не мастером --это просто пустышка.

    май 19, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Без проблем, всё возможно, но сила амулета будет зависеть от вашей силы и правильной техники изготовления. Конечно данный амулет не будет таким мощным, как например, если его изготовит для вас мастер, но работать вам на благо он может. Используйте рунные амулеты, они более сильные.

    май 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    хоть на что. было бы желание. только заговаривать его  должен специалист… Если на амулете  ткани поменяют свои  свойства, то амулет заряжен  правильно .  Обращайтесь

    май 20, 2015 г.