Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Татьяна!13.04.1984г.р. Чувствую, что на работе у меня есть потенциал для роста, но есть и недоброжелатели. Вопрос таков, есть... - вопрос №1492412

ли смысл стремиться к карьерному росту либо для меня это обернется неприятностями? Какую линию поведения выбрать?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    У вас на работе очень хороший потенциал и большой рост, но вот злые языки вам помехой идут и прям убрать вас хотят

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Чтобы использовать высокий потенциал для роста на работе, Вам надо искать единомышленников, согласие в чем-то в коллективе, объединять и объединяться с другими. Руны предупреждают, что без такой работы над собой может последовать разрушение планов, потому что Вам будет не на кого опереться. Бороться с отчуждением и стараться разделить с другими радость бытия — это испытание заложено на всю жизнь в Вашей дате рождения.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2015 г.